Home / LS19 XXL-Farm Season 2: Mega Maschinen auf der MVP19

LS19 XXL-Farm Season 2: Mega Maschinen auf der MVP19

Auf der Projektseite zur LS19 XXL-Farm Season 2 findest du alle Infos inklusive aller Mods, die verwendet werden.

Karte

► Mecklenburg-Vorpommern 19: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=171890

 

Fahrzeuge

►Deutz TTV: https://simmods.de/ls19-deutz-ttv-download/1458/
► Amazone Pantera 4502: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=126785
► Claas Jaguar 900 Type 496: simmods.de/ls19-claas-jaguar-900-type-496-download/1425/
► Claas Lexion 600 Serie: simmods.de/ls19-claas-lexion-600-serie-download/1431/
► Fendt Rogator 645: simmods.de/ls19-fendt-rogator-645-download/1437/
► Fendt 900 Vario S4: simmods.de/ls19-fendt-900-vario-s4-download/1436/
► Fendt 900 Vario S5: simmods.de/ls19-fendt-900-vario-s5-download/1434/
► Fendt Vario 900 Gen6: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=142586
► ITS JD_9000 PRO-Series: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=151783
► MAN TGS Joskin Cargo: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=165874
► MAN TGS 18.500 Kipper: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=141156
► MAN TGS 18.500 Bale Transport: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=153084
► Massey Ferguson 8700S: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=144914
►MAN TGS 18.500 Bale Transport AutoLoad: www.farming-simulator.com/mod.php?lang=de&country=at&mod_id=153084
►Grimme Tectron 415: simmods.de/ls19-grimme-tectron-415-download/1581/

 

Anhänger

► Amazone ZGB 5500/8200: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=128489
► Annaburger HTS 24.27: simmods.de/ls19-annaburger-hts-24-27-download/888/
► Bergmann GTW 430: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=126118
► Briri Field Master 20: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=146879
► Brochard EV 2200: simmods.de/ls19-miststreuer-brochard-ev-2200-download/424/
► Fliegl SDS 350: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=125441
► Kaweco Pullbox 8000H: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=145496
► Kröger HKD 402: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=128866
► Reisch RD 180: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=172208

 

Packs

► Amazone UX5200 Pack: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=134583
► Fella Grassland Equipment: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=166255
► Gülle/Manure System: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=155807
► Hauer Gewichtepaket: simmods.de/ls19-hauer-gewichtepaket-download/975/
► HOLMER Pack OY: simmods.de/ls19-holmer-pack-oy-download/1235/
► Horsch-Pack: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=127499
► ITS Lemken Pack: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=120040
► Kemper Pack: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=146881
► Krampe Trailer Pack: simmods.de/ls19-krampe-trailer-pack-download/1440/
► Lemken VarioPack 110 FEP 300-90: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=122843

 

Platzierbare Objekte

► Große Getreidelager: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=135333
► Dynamische Kartoffelhalle: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=161949
► Feldscheune: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=176056
► Platzierbare Rampe: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=120282
► Kartoffelwaschanlage (GlobalCompany): www.farming-simulator.com/mod.php?lang=de&country=ch&mod_id=147594
► Rampe: www.farming-simulator.com/mod.php?lang=de&country=ch&mod_id=120282&title=fs2019

 

Scripte

► Autodrive: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=127335
► Automatisches Blinkerabschalten: www.lsfarming-mods.com/filebase/file/15-automatisches-abschalten-der-blinker/
► Courseplay 6: github.com/Courseplay/courseplay
► Easy Development Controls: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=138864
► Einstellbare Spiegel: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=135313
► Follow Me: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=126862
► Guidance Steering: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=140328
► MaisPlus: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=150958
► SimpleIC: github.com/modelleicher/FS19_simpleIC

 

Sonstiges

► Amazone UF 1801: simmods.de/ls19-amazone-uf-1801-download/884/
► Claas Rollant 455 Uniwrap RC: simmods.de/ls19-claas-rollant-455-uniwrap-rc-download/1435/
► Fella Juras 14055 PRO: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=125826
► HoT Automatische Waschanlage: simmods.de/ls19-hot-automatische-waschanlage-download/1438/
► KBM 8PS: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=127524
► Köckerling Rebell 410: farming-simulator.com/mod.php?mod_id=118572
► Lemken Diamant 12: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=133148
► Vogel & Noot Terra Disc 600: www.farming-simulator.com/mod.php?mod_id=136600